Получу ли я с учетом декретов выплату по статусу молодого специалиста?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, я Являюсь молодым специалистом. Работаю в одной и той же организации в детском саду на селе. Воспитателем . С первого декрета я вышла на работу 24 сентября 2018 года, а 23 мая отправили в отпуск перед декретом. В декрет вышла с 5 июля по 21 ноября 2019 года, закончился больничный по Бир. А 21 ноября я написала заявление по уходу за ребёнком до 1,5 лет. Скажите пожалуйста, это входит в отработанный год. Получу ли я выплату молодого специалиста. Или отпуск и больничный по бир не входит в отработанный год и деньги за этот год я не получу?