Произвол работодателя
Куда обратиться, за бесплатным юристом по защите прав работника, из-за произвола работодателя.При увольнении в этот же день получил белую зарплату, а с черной начались проблемы,постоянно отгявивает, уже 10 дней.Может поможете Вы?
, Владимир, г. Новосибирск
Дмитрий Бондарюк
Здравствуйте.
Поэтому она и черная зарплата, что несет в себе такие риски. Взыскание такой зарплаты маловероятно даже в судебном порядке.