Как мне с заболеванием трудоустроиться в УИС?
как устроеться УИС(тюрьму)?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
, Гульназ, г. Казань
Юрий Грибов
Здравствуйте, уважаемая посетительница сайта! В вашем случае вопрос о работе в уголовно-исполнительной системе (УИС) будет решать исключительно ВВК в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 16.03.2019) «Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе». Для решения данного вопроса вам следует обратиться в кадровое подразделение УФСИН вашего региона, где вы и получите направление на ВВК
а тежелее чем мвд ввк?