Как ввести объект в эксплуатацию, если строительство не завершено?
Доброго времени. Уважаемые эксперты, подскажите. У юридического лица имеется в собственности объект незавершенного строительства. К сожалению, на последних этапах строительства обнаружилось, что данный объект не был взят на контроль государственным надзором за строительством, так как собственник сам не обратился с необходимыми документами. Сейчас Объект стоит, и никакие работы не ведутся, хотелось бы начать получить разрешение на ввод в эксплуатацию, либо же получить разрешение на строительство, для окончания стройки. Соотвественно сейчас нам во всем отказывают, ввиду нашей же грубой ошибки. Я понимаю что нам теперь идти только в суд и вероятнее всего проводить строительную экспертизу. Подскажите, где поднять практику по таким делам, а также какой пошаговый порядок действий должен быть?