Здравствуйте!
Вы правы, при обращении в суд с иском о взыскании задолженности по заработной плате вы освобождены от уплаты госпошлины.
Однако, при обращении в суд в силу п. 6 ст 132 ГПК вы обязаны приложить, далее по тексту — цитата:
«уведомление о вручении или иные документы, подтверждающие направление другим лицам, участвующим в деле, копий искового заявления и приложенных к нему документов, которые у других лиц, участвующих в деле, отсутствуют, в том числе в случае подачи в суд искового заявления и приложенных к нему документов посредством заполнения формы, размещенной на официальном сайте соответствующего суда в информационно-телекоммуникационной сети „Интернет“, цитата окончена.
Другими словами, суд просит предоставить вас доказательства отправки экземпляра искового заявления в адрес работодателя.
Ниже привожу возможные образцы доказательств.
Если Ваш вопрос требует срочного решения, необходима помощь в составлении письменных документов, участие защитника по представлению ваших интересов в суде, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате оказываются на платной основе
С уважением к вам и вашему делу!