Как девушке устроиться в УФСИН?
кем лучше девушке устроеться уфсин????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Здравствуйте, уважаемая посетительница сайта! В вашем для работы в уголовно-исполнительной системе (УИС), необходимо будет пройти ВВК в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 16.03.2019) «Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе». Для решения данного вопроса вам следует обратиться в кадровое подразделение УФСИН вашего региона, где вы и получите направление на ВВК, и ВВК уже определени вашу степень предназначения для работу в УФСИН
Лучше всего руководителем) а так сходите в кадры этой структуры по месту жительства. Вам там дадут анкету и набор документов которые нужно собрать.