Как найти трудовую, утерянную при реорганизации РЭУ?

Работал в Рэу Забойкальский организация поменялась и не кто не знает куда ушли трудовая книшка?

Работники кадров остались на тот периут те-же но где искать не сказали. Может есть архив какой то или лежат у кого-то?

Куда обратится?

, Святослав, г. Москва
Татьяна Цыбульская
Юрист, г. Сочи

За восстановлением стажа трудовой деятельности, вы можете обратиться в пенсионный фонд и запросить сведения о периодах трудовой деятельности, местах работы и занимаемых должностях.

С 01.01.2020года произойдёт переход с бумажной формы трудовых книжек на Электронные, все сведения будут формироваться в единой базе пенсионного фонда.