Как потребовать компенсацию на лечение, если травма была нанесена несовершеннолетним?
Добрый вечер . Моей сын 17 лет учится в техникуме , одногруппник пнул ему по ноге и повредил ногу , обратились в больницу наложили гипс , взяли пунцию , через 4 дня опять взяли пунцию и одели ортез , через неделю ещё взяли пунцию и сделали МРТ , ниже файл прикреплен , назначили уколы ферматрон , могу ли я подать в суд на маму мальчика на возмещения расходов на лечения , мама мальчика не хочет урегулировать вопрос затрат
- IMG-2c25a3d46802ff93f37171f4d2d816f3-V.jpg
, Татьяна, г. Ангарск
Анатолий Сальников
Вам прежде всего необходимо обратиться в полицию. Пусть проверку проведут. Там выяснят обстоятельства и дадут правовую оценку всему. Оттуда и о отталкиваться будете.