Имею ли я право вызвать из БТИ кадастрового инженера, чтобы перемерить квадратуру?
Здравствуйте,у меня такой вопрос,живу в муниципальном не капитальном жилье по договору социального найма жилого помещения. Плачу за отопление по квадратуре,написанной в договоре (это 80 кв.м),а по факту квадратных метров меньше,почти на 20 квадратов. Имею ли я право вызвать из БТИ кадастрового инженера,чтоб перемерить квадратуру,и имею ли я право написать заявление в коммунальную службу для перерасчета суммы уже уплаченной за прожитый период? Чтоб пересчитали за все года.