Заявление по возврату в/у в связи с принятием новых поправок
Добрый день. Мою жену в октябре 2012 года лишили прав по ст. 12. ч1. У нее показало 0,10 мг/л. Вместе с этим и меня по этой же статье только по части 2 за передачу ей руля. Лишил сначала мировой судья, потом мы написали аппеляцию в районный суд. Он также оставил без изменения. Вопрос: куда писать заявление о возврате? В мировой или Районный?
, Марат, г. Казань