Возможно ли в данном случае оформить перерасчет?
Здравствуйте. В подъезде делают косметический ремонт 2 месяца,за это время уборка подъезда не проводилась совсем,но тсж начисляет за эту услугу в квитанциях жкх,возможно ли потребовать перерасчёт и как это сделать?
, наталья, г. Якутск
Любовь Пакелькина
Да, перерасчет можно потребовать. если у вас есть главный по дому — обратитесь к нему за составлением соответствующего акта. Если нет — составьте такой акт с соседями. Приложите его к заявлению на перерасчет