Могу ли я забрать документы и на следующий год поступить в другое учреждение бесплатно?
Поступила после 11 в колледж,сейчас на 2 курсе и хочу забрать документы.Не понравился колледж.Училась на бесплатной основе.Могу ли я забрать документы и на следующий год поступить в другое учреждение бесплатно?
, Виктория, г. Барнаул
Светлана Шахмарданова
Здравствуйте, только после промежуточной аттестации. Можете перевестись, об условиях корректнее ответят в том конкретном образовательном учреждении, в которое Вы собираетесь перевестись, так как у всех разные условия. По общему правилу Вы можете рассчитывать на бюджетное место, если оно есть, иначе Вам предложат платное. Кроме того, возможны аттестации в этом новом колледже, это уже на их усмотрение, какие-то экзамены просто перезачтут. Желательно навести справки уже сейчас.
Желаю Вам удачи!