Как быть, если клиент не принимает изготовленный стол?
Добрый день!
Для клиента изготовили стол по эскизу. Доставили, но она не довольна. И хочет вернуть деньги.
Какие тут права у производственника?
, Виталий, г. Ярославль
Елизавета Полохина
.Добрый день! Если изготовленный стол отличается от эскиза, то вы обязаны выполнить требования потребителя.
спасибо за ответ, а если отличия не значительные и по эскизу все сделано?
Если в столе нет каких-либо недостатков и несоответствий эскизу, то потребитель должен принять стол.