В какой срок со дня прибытия нужно встать на миграционный учет?
Добрый день!
За какой период со дня прибытия необходимо встать на миграционный учёт в Москве?
(Гражданин Казахстана).
Спасибо.
, Игорь, г. Москва
Андрей Куликов
Здравствуйте.
Согласно ст. 1 Соглашения между Российской Федерацией и Республикой Казахстан о порядке пребывания граждан Российской Федерации на территории Республики Казахстан и граждан Республики Казахстан на территории Российской Федерации от 07.06.2012 гражданин Казахстана, пребывающий на территории РФ, обязан встать на миграционный учет по истечении 30 дней с даты въезда на территорию РФ, вне зависимости от региона пребывания.
Не имеет