Может ли суд удовлетворить требование незаконного представителя ответчиков?

Представитель ответчиков в городском суде участвовал в производстве в их присутствии без договора и др. документов, а затем написал аппеляционную жалобу и один в областном суде представлял интересы ответчиков, без договора и иных

документов. Суд не счел нужным мне, истцу сообщить о представителе, законности его ведения дела ответчиков Представлял интересы ответчиков без договоров. Жалоба была подписана только им. Просьба "представителя" была удовлетворена, а истца вообще не заслушали...сказали, что и так все ясно. Помогите, ответьте, пожалуйста ! Спасибо.

, алла, г. Белгород
Анатолий Сальников
Адвокат, г. Льгов

Если есть доверенность, то участие представителя законно и с этим ничего не поделать. А договор  суду не нужен.

алла
Клиент, г. Белгород

нет доверенности, я неверно сказала.Извините.

Без доверенности незаконно. Если только представитель — не адвокат и не участвовал на основании ордера.