Как отказаться от заказа, если сайт и телефон подозрительные?
Здравствуйте.
Заказал сегодня на сайте http://dvr.avtofujitech.ru АВТОПЛАНШЕТ DVR FC‑950
звонила девушка на какой адрес прислать товар.
Возникло подозрение на обман т.как. телефон+79094655345 по которому звонили
не доступен, Хочу отказаться от заказа как быть?
, Сергей, г. Владимир
Алина Рыкова
Сергей, добрый вечер.
Вы имеете полной право отказаться от товара.
Если Вы его еще не оплатили и не можете дозвониться по телефону, чтобы отказаться от товара, то можете просто не забирать товар с почты и не оплачивать его.
Когда окончится срок хранения товар отправят обратно продавцу.
___________________
С Уважением, юрист Алина Рыкова