Как заменить недостаток в обуви после истечения срока гарантии?
В обуви замечен недостаток по истечению срока гарантии. При обращении получил официальную бумагу с отказом из-за невозможности выполнения диагностики на их стороне и устное направление на независимую экспертизу. Подскажите, законны ли их действия и кто должен проводить экспертизу? Если её проведу я - как мне потом вернуть деньги за её проведение?