Возьмут ли девушку со средним специальным образованием в ППС?
Здравствуйте.возьмут ли со средне специальным образованием в ППС в 27лет девушку?и куда надо обратиться
, карина, г. Ростов-на-Дону
Иван Субботин
В соответствии со ст.35 ФЗ «О На службу в полицию имеют право поступать граждане Российской Федерации не моложе 18 лет и не старше 35 лет независимо от пола, имеющие образование не ниже среднего (полного) общего.