Законно ли бухгалтер отказывается выплачивать отпускные до отпуска?
Добрый день!
Помогите разобраться, пожалуйста.
Бухгалтер в гос.учреждении отказывается подписывать и далее так же выплачивать отпускные до отпуска, если я не подпишу акт о приемке дел в архив.
Имеет ли право так поступать бухгалтер в отношении сотрудника или это несет за собой нарушение прав?
отпуск 30-31 декабря, а также с 9 -22 января. Так как проработав почти год я не отдыхала 14дней, как положено.
Как быть? помогите, пожалуйста, советом.
Заранее благодарю