Возможно ли снятие авто с регистрационного учета?
Добрый день. Машина в собственности, но в розыске с 2001 года. Снять с учёта нельзя, т.к. статус розыска "ориентировка". По этой же причине не дают справку для налоговой.
С помощью адвоката был подан иск в суд, где причиной снятия авто с регистрации указано право отказа от собственности. Суд проигран. В мотивированном решении указано, что отказ от собственности не влечёт за собой снятие с регистрации, и много чего ещё, что я не очень понимаю.
С помощью того же адвоката была подана апелляция, которую приняли, назначили слушание. Но теперь уже адвокат не выходит на связь. Подскажите, пожалуйста, есть ли вероятность, что апелляционный суд может принять мою сторону в формулировке "отказ от собственности"?