Через пару дней выхожу на работу

Я приехала в Норильск 4 месяца назад. До этого жила в г.Белгород. через пару дней выхожу на работу. Стажа нет. Дата моего рождения 27.04.90 г( почти 30 лет). Полагаются ли мне северные? Или когда начнут начислятся?

, Фергана, г. Красноярск
Елена Македонская
Юрист, г. Пенза

в силу Указа Президиума ВС СССР от 26.09.1967 N 1908-VII Вам положены следующие надбавки:

По истечении первых шести месяцев работы — 10%,
за каждые последующие шесть месяцев работы — увеличение на 10% до достижения 60% заработка,
за каждый последующий год работы — 10% по достижении 80% заработка.

Поскольку 30 лет Вам исполнится через полгода, надбавки для молодежи до 30-ти лет, прожившей не менее одного года в районах Крайнего Севера, Вам не положены.

Фергана
Клиент, г. Красноярск
А то что я до этого не жила на севере, живу только 4 месяца?