Существует ли закон о запрете продажи безалкогольных энергетических напитков?

Здравствуйте, существует ли закон о запрете продажи безалкогольных энергетических напитков в городе Екатеринбург

, BeamHx, г. Екатеринбург
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
существует ли закон о запрете продажи безалкогольных энергетических напитков в городе Екатеринбург

BeamHx

Добрый день!

Пока что нет ФЗ ограничивающего продажи энергетиков несовершеннолетним. Некоторые регионы своими региональными законами внесли такие ограничения. Но в Свердловской области пока такой закон не принят, поэтому и нет ограничений на продажу энергетиков несовершеннолетним в вашей области.