Можно ли подать претензию по электронной почте и имеет ли она юридическую силу?
Добрый день, на заказ изготовили диван, оказался меньшего размера. Был заказан в магазине. Претензия по изменению размеров была написана на производителя, скан претензии был отправлен директору магазина на личный емайл, далее директор магазина отправила этот скан производителю. В ответ на мое письмо от директора магазина получен емайл, в котором написано, что претензия принята — это все имеет какую-то юридическую силу?