Можно ли потребовать компенсацию за нарушение сроков выполнения оплаченной работы?
Здравствуйте,заказал на сайте работу для университета,срок выполнения и цена была обговорена.Работу к обговоренному времени не выполнили,хотя была внесена предоплата.Можно ли взыскать с них компенсацию за нарушение сроков выполнения работы?
, Тимофей, г. Первоуральск
Валерий Ливадний
Добрый день! В договоре предусматривалась материальная ответственность за нарушение сроков работы?