Входит ли декретный отпуск в отработку целевого направления?
Добрый вечер,входит ли декретный отпуск в отработку целевого направление ,если данного пункта нет в договоре ?
, Эмине, с. Севастополь
Здравствуйте, Эмине! В соответствии с нормами Трудового кодекса РФ, декретный отпуск входит в трудовой стаж, следовательно, и в работу по направлению.