Как быть, если до сих пор не переводят алименты?

Здравствуйте скажите пожалуйста отправил судебным приставам письмо с уведомлением а именно запрос о расчёте задолженности по алиментов ответа нет уже более двух месяцев что делать

, Максим Чеботарев, рп. Мучкапский
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Максим!

В соответствии со ст. 12 федерального закона «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 N 59-ФЗ Вам были должны дать ответ в течении 30 дней.

В соответствии со ст. 121 закона «Об исполнительном производстве» Вы вправе обжаловать действия/бездействия судебных приставов как в порядке подчиненности, так в прокуратуру или суд.

Таким образом, за Вами полное право обратиться с жалобой хоть во все инстанции разом, закон Вас в этом не ограничивает.