Можно ли данный товар получить по почте?

комне шла посылка с сигнальный леварверов рс31 её задержали в Домодедово, и отправили на экспертизу. В конструкции леварвера изменения не вносились, скажите пожалуйста отправят его до адресата или вернут продавцу?

, Владимир, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый клиент сайта! В соответствии с нормами  Федерального закона «Об оружии» от 13.12.1996 N 150-ФЗ, сигнальный револьвер марки РС-31 к оружию отношения не имеет, его  ношение и покупка — совершенно свободные. После поведения экспертизы- доставят адресату.

Владимир
Клиент, г. Москва
Большое спасибо. Ещё вопрос. Могу ли я преобрести сигнальный пистолет экол майор? и нужно ли на него разрешение?

В соответствии со ст. 6 ФЗ «Об оружии» ограничения на оборот сигнального оружия не установлены