Правильно ли составлена форма 2 для проведения аукциона?
Добрый день!
Прошу подсказать по заполнению Формы 2 (немного сомневаюсь в правильности)
Тендер по 223 ФЗ, но в виде аукциона с 2-умя частями на Оказание услуг по уборке внутренних помещений и прилегающей территории (№31908621929).
Прошу подсказать, правильно ли указывать в Форме все данные услуги из спецификации в столбце с Наименованием товара? (Пример моего заполнения, форма 2 и Спецификация во вложении)
Техническое задание и Документация также во вложении.
Большое спасибо!
- Форма 2.docx
- Спецификация.docx
- Пример заполнения.docx
- ТЗ.docx
- Аукцион в ЭЛ форме_участники субъект~.docx
, Дарья, г. Москва
Марат Рахматуллин
Здравствуйте, Дарья.
Подобная консультация может быть дана только на платной основе. Обратитесь ко мне в чат, я постараюсь вам помочь.