Написать заявление в управление по вопросам миграции МВД России на юриста-мошенника
юрист, не гражданин РФ, открывает ООО, привлекает клентов, собирает деньги, изображает бурную деятельность, потом бросает фирму, естественно, не доведя дела клиентов до завершения. Налогов, отчётность не подаёт. Люди обращаются в суды, приставы возбуждают исполнительные производства (десятки на каждую фирму). Но т.к. взять нечего, в течении года все их прекращают. После этого налоговая фирму ликвидирует, а 'юрист' открывает новую и всё сначала. Клиентов перетаскивает из одной фирмы в другую, заключает новый договор.
Помогите написать заявление в управление по вопросам миграции МВД, с целью аннулировать его трудовой патент (при наличии) и ВНЖ (при наличии), чтобы как минимум лишить его законных основний на пребывание в РФ.
Местонахождение или адрес проживания неизвестны.
заявление по факту мошенничества уже написано. Задача — не дать этому человеку оснований на получение нового патента или гржданства в будущем.
Уточнение — заявление по факту мошенничества было написано, но пришел отказ. Занималась этим инициативная женщина, которая писала на 3 листа про свои моральные страдания… не знаю даже, где она взяла такую чушь.
В общем, помогите, пожалуйста, написать нормальное заявление по факту мошенничества в МВД.
всё уже написано по факту мошенничества. Запрос сейчас конкретный — правильное заявление в ФМС.
А уголовное дело по данному факту возбуждено?