Правомерно ли со стороны управляющей компании требовать оплату за вызов контролера?

Мы продаём квартиру, нужно вызвать контралера из управляющей! В управляющей сказали что за вызов нужно платить, правомерно ли

, мария, г. Ставрополь
Сергей Юрчак
Юрист, г. Краснодар

Добрый день. Потребуйте в УК утвержденный генеральным директором УК  прайс лист на их услуги. Если такая услуга есть в прайсе, то наверняка их действия правомерны.

Алексей Сидоров
Юрист, г. Вологда

Мария, здравствуйте.
А для чего нужен контролер?