Обращение в полицию после перевода денег за дипломную работу девушке, которая не выходит на связь

Скинула деньги за дипломную работу девушке, уже работала с ней, до этого все было хорошо, сейчас она не отвечает на сообщения и звонки, есть только номер телефона по которому скинула деньги, могу ли я обратиться в полицию?

, Мария Симонова, г. Нижний Новгород
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Конечно можете.Но можете отложить защиту диплома на год, так как в институте станет известно, что государственную работу вы собирались  делать не сами, а выдавать чужую за свою при этом желали получить диплом государственного образца но обмануть членов государственной комиссии.Какие последствия вас ожидают сложно сказать, возможно также усмотрят мошенничество со всеми вытекающими последствиями