Как снять обеспечительные меры в таком случае?
Добрый день. Я являюсь ответчиком по кредитным обязательствам перед Государств.жилищ.фондом (истец). Истец подал иск в сентябре и ходатайство о наложении обеспечительных мер в виде запрета на совершение рег.действий. Сумма долга 130 000 т.р. Суд вынес определение о принятии обеспеч.мер., а само исковое заявление оставлено без рассмотрения.
На сегодняшний день я хотела провести сделку купли-продажи недвижимого имущества, но из-за запрета в регпалате сделка не прошла.
Обратилась в суд с заявлением о снятии обеспеч.мер, мотивируя это тем, что иск оставлен без рассмотрения. Суд отказал, поскольку Истец обратился с новым иском и долг еще не погашен.
Правомерен ли отказ суда в снятии обесп.мер? Как обжаловать определение суда?