Положена ли мне северная надбавка или нужно нарабатывать стаж для ее получения?
Родилась и проживаю уже 27 лет в городе Сургут - местность
приравненая к районам крайнего севера. Положена ли мне Северная надбавка или нужно нарабатывать стаж для её получения?
, Kristina, г. Нягань