Несет ли психолог ответственность с медицинской стороны за клиента?
Несу ли я ответственность с медицинской стороны за клиента, если я как психолог (без мед образования) помогаю сесть на диету, прописанную врачом-диетологом? Работаем в паре: диетолог прописывает диету, а я помогаю на нее сесть. Я ищу клиентов и принимаю денежные средства (агентский договор).
, Елена, г. Москва