Как быть, если новый владелец авто требует вернуть деньги за авто?
Здравствуйте! Продал авто, при этом не написали ДКП, авто выявили недостатки, устранил в СТО. Новый владелец забрал авто, на утро не смог завести, был мироз-20,приехал, завёл, авто работало. Он уехал, и начались звонки с вечера до утра, машина сломалась у него, он пригнал её к дому и требует деньги вернуть. Деньги отданы за налоги и кредиты их нет. Думаю начнутся угрозы. Что делать? Спасибо.
, александр, г. Усть-Кут