Как вернуть работающую со сбоями электронную книгу, если в СЦ дефект не подтвердился?
Здравствуйте. Я купила электронную книгу, через несколько месяцев книга начала зависать и не реагировать на перезагрузку. После первоначально обращения в сервисный центр книга была перезагружена на аппаратном уровне, спустя 3 недели книга зависла ещё раз. Я повторно отдала ее в сервисный центр, одновременно заполнила заявление на отказ от ремонта. Спустя 2 недели мне был звонок на сотовый телефон, с вопросом с какого устройства происходит чтение, с карты памяти или из памяти книги, получив ответ меня начали уверять, что неисправность не в книге, а в карте памяти. В настоящее время сервисный центр готов вернуть мне электронную книгу, в комментариях тот сервисного центра в Хабаровске, есть сообщения, что неисправность не подтверждена, так как он в течение дня пролистывали книги, на подключенной к устройству (электронной книге) карте памяти. Карта памяти в комплекте к книге не шла и я полностью уверена в её работоспособности. Я хочу вернуть деньги, забирать книгу из сервисного центра я не хочу. Как мне правильно поступить?