Может ли муж отсудить часть моей квартиры при брачном договоре?
Развод. Составлен брачный договор, согласно которому мне квартира, а мужу гаражи, другая квартира и все остальное. Муж хочет долю и в квартире, что остаётся мне. Данная квартира была приобретена частично за материнский капитал, но оформлена на меня.Он хочет подать заявление в прокуратуру и забрать долю. Имеет ли он право и что у него получится, если он так поступит?