Организация оформила на меня в рассрочку оборудование без моего ведома
Организация оформила в рассрочку оборудование на меня, без моего ведома и без согласия на обработку моих персональных данных. Подделали подписи, и отказываются предоставить документы. Как поступить?
Здравствуйте, первое, что Вам необходимо сделать, это взять с собой все документы, которые есть на руках и обратиться в полицию для написание заявления. Если рассрочка была оформлена через банк, то все документы можно получить там и также оповестить, что в отношении Вас осуществлены мошеннических действия.
Олег, здравствуйте!
Вы имеете право подать иск в суд о признании договора купли-продажи оборудования недействительной (ничтожной) сделкой.
После предъявления иска Вы можете ходатайствовать перед судом об истребовании доказательств (собственно самого договора купли-продажи) и проведении подчерковедческой экспертизы полученного договора.
С уважением, Александр Васильев