Как вернуть деньги, переведенные за интим-услуги, если исполнительница не приехала?

Я закозал проститутку индивидуалку внес предоплату потом вторую часть она попрасила внести сумму типо за страховку и пообещала вернуть после встречи эту сраховку я приехал на адре выполнил все условия но так и не дождался ее прошло 1час 30минут как мне быть

, сергей, г. Чита
Виктор Григорьев
Адвокат, г. Пермь

Добрый день. Вас обманули, это мошенники, если сумма переведенных денежных средств превышает 2500 рублей, в действиях неустановленного лица усматриваются признаки преступления предусмотренного ст. 159 Уголовного кодекса РФ

УК РФ Статья 159. Мошенничество

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, — …

Если же сумма менее 2500 рублей тогда усматривается мелкое хищение, это административный состав предусмотренный ст. 7. 27 КоАП РФ.

Вы вправе обратиться в полицию, и в случае установления виновного лица можете рассчитывать на компенсацию ущерба с его стороны.

Без обращения в правоохранительные органы вернуть денежные средства вернуть вероятнее всего Вы не сможете.