Кто должен дать разрешение на производство земляных работ на участке?

Здравствуете! Провожу разрытие на производство земляных работ для проведения водоотведения и канализацию ) прошла все организации на согласование а Администрации сказали земля находится в аренде обращаться к арендателю кто должен дать разрешения Администрация или арендатель

, валентина, г. Краснодар
Александр Старцев
Юрист, г. Саратов

Арендодатель. Насколько я понимаю у вас земля в аренде не у администрации (не муниципальная земля).