Увольнение по собственному желанию
Здравствуйте у меня такой вопрос я написала заявление на увольнение по собственному желанию но начальник его не подписывает отправляет в отдел кадров для подписи правильно ли это и какой порядок оформления и регистрации этого документа?Спасибо.
, Елена Владимировна, г. Богданович
Ирина Фролова
Вам необходимо сдать это заявление на регистрацию как входящий, пусть на вашем экземпляре поставят входящий, затем секретарь отнесет на подпись директору, тот в свою очередь должен будет поставить на нем свою резолюцию.