Увольнение по собственному желанию

Здравствуйте у меня такой вопрос я написала заявление на увольнение по собственному желанию но начальник его не подписывает отправляет в отдел кадров для подписи правильно ли это и какой порядок оформления и регистрации этого документа?Спасибо.

, Елена Владимировна, г. Богданович
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Вам необходимо сдать это заявление на регистрацию как входящий, пусть на вашем экземпляре поставят входящий, затем секретарь отнесет на подпись директору, тот в свою очередь должен будет поставить на нем свою резолюцию.