8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как не платить штраф за парковку на газоне?

добрый день. пришел штраф -ст 8,25 размещение транспортных средств на территории занятой зелеными насаждениями. да, колесо стояло на земле,которую дворники замели так, что там ничего не растёт. как я могу избавится о т оплаты штрафа 5000р. при этом штраф не делится,его адо оплачивать полностью

, ирина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Раньше платили хорошо беззадержек но у них арестовали счета за не уплату налогов и уже два месяца не платят деньги
Здравствуйте, я работаю в частной охранной организации не официально. Раньше платили хорошо беззадержек но у них арестовали счета за не уплату налогов и уже два месяца не платят деньги. Меня могут обмануть или не выплатить вообще деньги если я им скажу что больше у них работать не буду. Как мне лучше поступить ?
, вопрос №4977451, Юрий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте не платила штраф за административное правонарушение, в исполнении 40дел вызывают к приставам могут ли дать 15 суток
Здравствуйте не платила штраф за административное правонарушение, в исполнении 40дел вызывают к приставам могут ли дать 15 суток
, вопрос №4977101, Лена, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И должен ли я платить штраф или нет?
Может ли работодатель взыскать или переложить ответственность на водителя по штрафу? Добрый день Пришел штраф с рамки весогабаритного контроля 600 тыс за привышение перегруза, на юр. Лицо. Написал рассписку , что обязуюсь его выплатить. Через месяц я уволился и мне не выплатили зп, сказали пойдет в счет долга в штраф. Имеет ли рассписка юридическую силу? И должен ли я платить штраф или нет?
, вопрос №4976294, Вадим, г. Владикавказ

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Прошло более 10 лет, вопрос, придётся ли мне платить штраф повторно, чтоб получить права?
Утеряна квитанция на оплату штрафа в ГИБДД 30000 тыс,восстановить нет возможности т.к. прошло более 10 лет,вопрос, придётся ли мне платить штраф повторно,чтоб получить права?
, вопрос №4975934, Антон, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Не выдают авто со штраф стоянки за не уплаченные штрафы свыше 60 дней
Не выдают авто со штраф стоянки за не уплаченные штрафы свыше 60 дней. Законно ли они поступают
, вопрос №4971431, Алихан, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 19.12.2019