Можно ли на почте не забирать посылку?
Добрый вечер, сделал заказ в интернет магазине, требуют забрать. Я передумал забирать. Вот что мне пишет продавец:
Вам необходимо получить Ваш заказ из интернет-магазина Xiaomi по трек-номеру 65605735108181 в течении 7 дней. В противном случае мы подготовим иск в суд на основании ст. 432,436 ГК РФ. Вы будете обязаны компенсировать полную сумму заказа, включая судебные расходы в размере 12 309 рублей(1839 - расходы компании, 470 - гос. Пошлина, 10 000 - услуга представителя). Заключение договора Оферта и Ваше согласие со всеми условиями подтверждает запись телефонных разговоров. Рекомендуем выкупить, сделанный лично Вами заказ.
Насколько законно,? Могу ли я не идти на почту забирать? Какие последствия?