Могу ли я зарегистрировать ребёнка по своей прописке, но в городе, в котором проживаю?
Здравствуйте, у меня родился ребёнок. В другом городе,прописка моя в другом. Могу ли я зарегистрировать ребёнка по своей прописке но в городе в котором проживаю?
, ольга, г. Москва
Виктория Галыбина
Добрый день, Ольга! Дистанционно это сделать невозможно, Ребёнка необходимо поставить на регистрационный учет. Сделать это может как папа- по своему месту жительства, так и мама- аналогично. С заявлением о постановке на регистрационный учёт можно обратиться через МФЦ либо с использованием Единого портала государственных и муниципальных услуг. Если я смогла Вам помочь, оцените мою консультацию на сайте.