Могут мне вручить уведомление о сокращении?
Здравствуйте! Моему ребенку через два месяца исполнится три года, могут мне вручить уведомление о сокращении?
, Ольга, г. Оренбург
Виктория Галыбина
Добрый день, Ольга. В случае, если ребёнку исполнится 3 года Вам могут вручить уведомление о сокращении. Если у Вас есть статус одинокой мамы, тогда Трудовой кодекс Российской Федерации наделяет такую категорию работников определёнными преимуществами. С уважением, юрист службы «Правовед». Если я смогла Вам помочь в решении сложившейся ситуации оцените мою консультацию для Вас.