Можем ли мы затребовать компенсацию стоимости билетов в театр с транспортной компании?
Здравствуйте!
Такой вопрос. Коллектив из 20 человек должен был поехать в театр. Был заказан автобус, имеется договор. К назначенному времени автобус не был подан, водитель трубку не брал. Спустя какое-то время дозвонились до компании, дали другой номер водителя. Водитель ответил, что ему компания этот заказ не передавала. Он никуда не едет . В результате весь коллектив в театр так и не попал. Транспортная компания вернула стоимость автобуса, но билеты по 2000 каждый сгорел. Можем ли мы затребовать компенсировать стоимость билетов в театр с транспортной компании?
, Анна, г. Москва
ФЗ о защите прав потребителей.