Отказ в досрочной пенсии работнику образовательного учреждения для детей с отклонениями в развитии
Подала заявление в ПФ на досрочную пенсию 17 октября, пришел отказ, так как я работала в ",,,, образовательное учреждение для детей с отклонениями в умственном развитии", комиссия написала что нет слова школа или школа -интернат, хотя она всегда такой была, но 1993 по 1998 в уставе не было слов школа-интернат. Обращаться в суд? хотя все кто до меня выходили ни кому такую претензию не писали. И еще заявление написано 17 октября, но с учетом вычетов он наступит в 20-х числах декабря, надо ли мне писать повторное заявление ведь они пока считали на 17 октября. Спасибо