Получил производственную травму грудной клетки, а открыли больничный с по межреберной невралгии
15.11.2019г.получил производственную травму ушиб грудной клетки. Находился на лечение у травматолога, выписывает с больничного через две недели,хотя у меня были жалобы (сказал у них свои нормы). На следующий день открывает больничный лист терапевт с диагнозом межреберная невралгия(заболевание).Мне на руки отдали акт о несчастном случае на производстве,травма ушиб грудной клетки. Во время лечения у терапевта решил сходить рентгенологу проконсультироваться со снимками, она предложила пересняться, поставила диагноз компрессионный перелом позвонка в грудном отделе. 10.12.2019г.положили в больницу,лечащий врач связал это с днем когда я получил травму ушиб грудной клетки, сказал больничный лист выдаст как производственная травма. Известил работадателя что у меня поменялся диагноз и они должны обратиться моему лечащему врачу с запросом чтоб подтвердить мой диагноз, и ввести уточнения в акт о несчастном случае на производстве. У меня два вопроса :как быть с больничном который мне открывал терапевт (заболевание) потому что я его закрыл когда ложился в больницу получается м/у двумя больничными производственной травмой есть больничный просто заболевание. Второй вопрос :как заставить работадателя отреагировать на факт что поменялся диагноз.