Как доказать, что не брал займ в микрофинансовой организации?
Здравствуйте, недавно узнала, что в мировом суде я являюсь ответчиком по гражданскому делу о взыскании с меня задолженности по договору займа, однако при изучении материалов дела в суде выяснилось, что договор займа был подписан не мной, подпись сильно отличается от моей, фактически я в указанной организации никаких займов не брал. что теперь делать и как доказать что я займ не оформлял