Куда обратиться в случае бездействия со стороны работодателя?
Здравствуйте, работал монтажником электриком в новостройке, без соответствуещего образования под руководством бригадира не официально полностью бригадой, 6месяц не выплачивают заработную плату. Прораб говорит что не выплатили ещё денег что б нам оплатить наш труд, есть которкие видео фрагменты работы, и фотографии. Сегодня буду звонить прораб. Что мне делать? Что подчеркнуть при разговоре? И куда обратиться в случае бездействия с стороны работодателя ?